今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院2024年下半年办公用品及日用品采购项目废标公告

发布日期:2024-08-03     作者:林乔峰      来源: 后勤管理处     点击:

一、项目基本情况

采购项目编号:ZZXH(2024)ZZ065TP

采购项目名称:2024年下半年办公用品及日用品采购项目

二、项目废标/流标的原因

漳州市芗城区睿睿文化办公用品店未提供《中小企业声明函》,其资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过,因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

评审专家:林斌霞、李元龙、林乔峰(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:漳州卫生职业学院     

地址:漳州市芗城区西洋坪路29号        

联系方式:林乔峰0596-2559548      

2.采购代理机构信息

称:漳州信衡招标代理有限公司            

地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层C室(门铃123)            

联系方式:吴桂兰、张艺敏0596-2068933            

3.项目联系方式

项目联系人:吴桂兰、张艺敏

电 话:  0596-2068933



上一条:漳州卫生职业学院RFID图书防盗检测仪及经纶知识服务平台采购项目成交公告

下一条:漳州卫生职业学院2024年度纸质图书采购结果公告

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。