今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院校史馆规划设计流标公告

发布日期:2024-08-21     作者:林乔峰      来源: 后勤管理处     点击:

一、项目基本情况

采购项目编号:(2024)XHZB-660

采购项目名称:校史馆规划设计

二、项目废标/流标的原因

有效供应商不足三家,本次采购失败。

三、其他补充事宜

1.中安建业科工股份有限公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告和依法缴纳社会保障资金的相关材料,未提供中小企业声明函;

2.厦门沅鼎建筑装饰工程有限责任公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告,未提供信用中国获取的信用信息查询结果,未提供中小企业声明函;

3.厦门趣动文化传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告。

以上三家供应商经磋商小组一致认定为无效供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:漳州卫生职业学院     

地址:福建省漳州市芗城区西洋坪路29号        

联系方式:林老师0596-2559548      

2.采购代理机构信息

称:漳州旭恒招标代理有限公司            

地 址:漳州市芗城区南昌路8号华联商厦14层1401室            

联系方式:小方18959628313            

3.项目联系方式

项目联系人:小方

电 话:18959628313


上一条:校史馆规划设计竞争性磋商公告

下一条:漳州卫生职业学院医学技术学院办公室改造项目竞争性谈判公告

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。