一、项目基本情况
采购项目编号:ZZXH(2024)ZZ079TP
采购项目名称:漳州卫生职业学院防护与康复实训设备器材采购项目
二、项目废标/流标的原因
清远市中康急救培训服务有限公司、广州市特乐扩医疗器械有限公司、广州骏鸿医疗器械有限公司的响应文件均未提供经审计的财务状况报告及现金流量表,资格性审查不通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州卫生职业学院
地址:漳州市芗城区西洋坪路29号
联系方式:涂宇轩 电话:0596-2559548
2.采购代理机构信息
名 称:漳州信衡招标代理有限公司
地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:沈丽娟、张艺敏 电话:0596-2068933
3.项目联系方式
项目联系人:沈丽娟 电话:0596-2068933