今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院6#宿舍楼卫生间门更换工程中选结果公示

发布日期:2017-07-12               点击:

一、比选人:漳州卫生职业学院。

二、比选项目名称:漳州卫生职业学院6#宿舍楼卫生间门更换工程。

三、本项目于201707119:30青岛信达工程管理有限公司漳州分公司(漳州市芗城区南昌中路九龙城61单元1202室)进行公开比选活动,比选结果如下:

第一中选候选人:福建省悦诚建设工程有限公司;

中选价:(大写)人民币壹拾陆万叁仟肆佰陆拾玖元捌角叁分(含暂列金捌仟伍佰元整)(小写)163469.83元(含暂列金8500元)。

工期:30日历天。

工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

四、公示期:20170712 日至201707 14 日止。  

五、废标情况说明:福建万鸿建设工程有限公司拟投入的项目技术负责人提交的社保证明不符合比选文件要求,不满足比选文件评选办法和标准数据表第5项规定的要求,按废标处理;福建百合建设发展有限公司拟投入的项目负责人注册证书已过期,不满足比选文件评选办法和标准数据表第5项规定的要求,按废标处理。

 

                比选人:漳州卫生职业学院

               代理机构:青岛信达工程管理有限公司

                    2017年07月11

上一条:漳州卫生职业学院学生公寓地下蓄水池抽水泵井维修改造工程流标公告

下一条:漳州卫生职业学院校内广告牌等工程中选结果公示

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。