今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院10KV金峰ⅠⅡ线#29#35杆下地缆化工程施工中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布日期:2019-11-29               点击:

漳州卫生职业学院10KV金峰ⅠⅡ线#29#35杆下地缆化工程施工

中标候选人公示(暨中标结果公示)

一、基本情况和数据表

1. 招标人名称:漳州卫生职业学院

地址:漳州市芗城区西洋坪路29 联系方式:0596-2559555

2. 招标项目名称:漳州卫生职业学院10KV金峰ⅠⅡ线#29#35杆下地缆化工程

3. 招标代理机构:福建安华发展有限公司

4. 招标方式:邀请招标

5. 交易地点:福建安华发展有限公司(福建省漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层开标厅

6. 评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)

7. 工期要求:总工期为30个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求  /

8. 工程质量:国家现行、电力行业《工程施工质量验收规范》质量合格标准

9. 开标时间:201911290930分。

 

二、评标委员会成员名单

评标委员会成员名单:  陈秋菊、陈霖根、王梅鑫

 

三、否决投标的情况说明

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

宁德市昌达输变电工程有限公司

贵单位未按照招标文件要求提交已标价工程量清单,违反招标文件第3章第4条款“商务文件评审办法和标准”第4.1.4条规定给予否决其投标。

 

 

 

四、推荐的中标候选人名单

1、本项目推荐 1 名中标候选人

2、推荐的中标候选人名单

 

经评审的最低投标价中标法

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

备注

第一中标候选人

漳州新源电力工程有限公司

1151914.00

高志钢

235081023854

 

 

五、异议的渠道和方式:

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

 

六、公示日期:

公示日期:20191130 日至1209

 

 

 

 

                                   招标人:漳州卫生职业学院

 

招标代理机构:福建安华发展有限公司

                  201911 30

 

 

 

 

上一条:漳州卫生职业学院1#教学楼(口腔医学系)门厅整修工程二次流标公告

下一条:漳州卫生职业学院急救设备采购中标公告

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。