今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院3#、6#学生公寓电动车棚修建工程中选结果公示

发布日期:2022-08-12               点击:

   项目名称:漳州卫生职业学院3#6#学生公寓电动车棚修建工程

比选人:漳州卫生职业学院(0596-2559555

代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司(0596-2631717

建设地点:漳州市西洋坪路29

建设规模:本项目预算审核价为96012元。

比选范围和内容:漳州卫生职业学院3#6#学生公寓电动车棚修建工程,具体详见比选人提供的施工图纸、工程量清单、比选文件等以及在比选申请书提交截止时间前发出的澄清、修改或补充说明文件为准。

比选最高限价:本项目预算审核价为96012元,发包价为人民币86411.46元。

工期要求:15日历天。

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上。

比选方式:公开比选

比选办法:固定价随机抽取中选法(K=10%

比选时间:202208111530

比选地点:漳州市龙文区万达写字楼B2507

第一中选候选人:福建省英莱建设工程有限公司                      

参选报价:人民币捌万陆仟肆佰壹拾壹元肆角陆分(¥86411.46元)

项目经理:黄种参            注册编号:闽2352020202108146                         

废标情况:福建富舜铧建筑有限公司提供的项目负责人安全生产考核合格证书B证未在有效期内,资格审查不合格;福建省圣佳建设工程有限公司未提供法定代表人身份证复印件,资格审查不合格;漳州市辉腾建筑工程有限公司工期不符合比选文件要求,商务审查不合格。

公示期:20220812日至20220815

 

比选人:漳州卫生职业学院

代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

日期:20220812

上一条:漳州卫生职业学院药学系劳动教育基地建设工程中选结果公示

下一条:漳州卫生职业学院1#、4#学生公寓、明智楼周边场地绿化比选公告

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。