今天是:

公告栏

公告栏

当前位置: 本站首页 >> 公告栏 >> 正文

漳州卫生职业学院南大门停车场翻建工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布日期:2022-06-24               点击:

1、工程名称:漳州卫生职业学院南大门停车场翻建工程

2、招标人:漳州卫生职业学院

招标人联系人:李老师       联系电话:0596-2559555

3、招标代理单位:福建华夏工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系人:小杨     联系电话:17365172887

4、工程建设地点:漳州卫生职业学院内

5、建设规模:本项目预算审核价为980033.84元,发包价为882030.46

6、招标方式:公开招标

7、评标办法:简易评标法(k=10%)

8、开标时间:202206201500

9、交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台(漳州市芗城区延安北路49号吉龙大厦十层)

10、中标候选人:福建宝宏建设工程有限公司

中标价:大写:人民币捌拾捌万贰仟零叁拾元肆角陆分

小写:¥882030.46

项目负责人:黄业武              注册证号:闽2352021202112826

11、工期:45日历天

12、工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

13、评标专家:方芳、谢建慧、陈仕强。

14、废标情况说明:福建泽庆建设有限公司,按照招标文件第224、资格文件评审办法和标准,4.1资格文件有下列情形之一的,视为未能对招标文件做出实质性响应,4.1.3未按招 标文件规定提交了投标保证金,贵司提供的投标保证保险与本工程项目名称不对应,故资格审查不通过。

15、公示时间:20220621日至20220701

16、异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

 

 

 

招标人:漳州卫生职业学院

招标代理单位:福建华夏工程造价咨询有限公司

20220621

上一条:漳州卫生职业学院致馨楼、致贤楼、致远楼卫生间整修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

下一条:漳州卫生职业学院基础医学部紫外可见分光光度计等采购项目成交公告

请升级浏览器版本

你正在使用旧版本浏览器。请升级浏览器以获得更好的体验。